Всё о беседке “Гармония - 2”
Представляем вам стильное архитектурное деревянное строение, которое подойдет к вашему саду или дачному участку. Беседка “Гармония - 2” - это замечательное место, где можно приятно провести вечер с друзьями, отдохнуть, отметить любой праздник. Постройка сочетается с традиционными стандартами постройки садовой мебели и современными технологиями возведения, благодаря этому мы видим гармоничную постройку, которая вписывается в любой пейзаж и дизайн. Помимо всего прочего, вы всегда можете заказать цвет и другие размеры беседки “Гармония - 2”, наши мастера учтут все ваши пожелания и сделают беседку, которая полностью вольется в ваш дизайн сада или дачного участка. Заказывайте готовую беседку из дерева в компании “Фортеця”, и сказочная, словно домик в сказке, беседка сделает ваш интерьер теплым и гармоничным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Деревянный брус |
| Кровля | Металлочерепица |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2500 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 2828 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | Сосна |
| Материал изготовления | Деревянный брус |
| Толщина бруса | 90*90 |
| Цвет | Тиковое дерево |
- Цена: 16 890 ₴

