Всё о беседке "Балта"
Покупая беседку "Балта", которая сделана по самой распространённой архитектурной форме, вы, несомненно, приобретаете удобную зону отдыха, которая гармонично и легко вписывается в любую архитектуру дачного, загородного участка. Уютная и комфортная беседка даст возможность вам и вашей семье приятно провести время на природе. Проект, который мы предлагаем, сделан оригинально из обработанного дерева. Купив беседку “Балта”, вы всегда сможете укрыться от жаркого солнца или дождя, получите зону отдыха на свежем воздухе и украшение для сада. Беседка обустроена столом и скамейками, которые идут в комплекте. Если интересует какая-то доработка беседки или свой конкретный проект, позвоните нам, наш менеджер подскажет вам возможно ли решить задачу. Всегда с вами лучший сервис, интернет-магазин “Фортеця.” Покупайте беседки у нас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Деревянный брус |
| Кровля | Металлочерепица |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2600 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Диаметр | 3280 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | Сосна |
| Материал изготовления | Деревянный брус |
| Толщина бруса | 90*90 |
| Цвет | Тиковое дерево |
- Цена: 17 750 ₴
