Металическая качеля "Садова!
Садовые качели - неотъемлемый элемент экстерьера вашего садового участка, или дачи. Крепкие, вместительные, защищённые козырьком (крышей), они позволят отдохнуть с друзьями, всегда будут местом, где можно уединиться с книгой, или пообщаться с приятным человеком. Садовые качели от производителя “Фортеця” славятся им качеством, удобством и дизайном. Ножки металлические, кованные, будут крепко держать конструкцию долгие годы. Сама скамейка-качели крепится к основе с помощью цепей, сам каркас скамьи тоже сделан из металла, к которому прикреплены деревянные бруски, покрытые защитным лаком.
Вся прелесть нашей конструкции садовой скамейки в том, что она долговечна и не рассыпется через год или два, а будет служить не один десяток лет. Садовые качели можно перекрасить под свой вкус, добавить к самим ножкам декоративные, кованые элементы, сменить деревянные брусья на мягкую подстилку. Любое из этих изменений Вы можете заказать в индивидуальном порядке у нас, позвонив по номерам, указанным на странице “Контакты”.
Вся прелесть нашей конструкции садовой скамейки в том, что она долговечна и не рассыпется через год или два, а будет служить не один десяток лет. Садовые качели можно перекрасить под свой вкус, добавить к самим ножкам декоративные, кованые элементы, сменить деревянные брусья на мягкую подстилку. Любое из этих изменений Вы можете заказать в индивидуальном порядке у нас, позвонив по номерам, указанным на странице “Контакты”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл, кованый металл |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 1270 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина сиденья | 1440 мм |
| Ширина спинки | 1440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 690 ₴







