Купить мангал №1
Покупка мангала - важное дело для человека, который любить отдыхать на природе и кушать вкусное, сочное мясо, приготовленное на дровах или другом топливе. Данный мангал произведен нашей компанией, ТВК “Фортеця”. Он отлично держит жар, мангал выполнен компактно, что позволяет транспортировать его на природу, или другие вылазки для отдыха. Также мангал No1 незаменимый предмет для дома, при просмотре мангалов на других сайтах - обращайте внимание на цену, так как там цена не отвечает товару. Мы же предлагаем Вам мангал высокого качества из кованного металла по оптимальной цене. Покупайте только лучшее у нас, интернет-магазин “Фортеця”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 320 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 91 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип топлива | Любой |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | На Ваш выбор |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


