Купить мангал №3 (кованный)
Мангал №3 представляет собой высокий мангал с кованной спинкой, на которой можно разместить кочергу и лопатку для угля. Кстати, кочерга и лопатка идут в комплекте. Такой мангал подойдет для постоянного приготовления мяса на костре, как для дома так и для шашлычных заведений. Рабочая область позволяет разместить как минимум 10 шампуров, при этом остается место для сетки барбекю, где параллельно можно готовить курицу, стейки, рыбу или овощи. При огромном желании можно увеличить число шампуров - места хватит. Кованная спинка придаёт изделию привлекательность и благородство. Если Вас заинтересуют другие элементы ковки, то обязательно сообщите об этом нашему менеджеру, мы будем рады воплотить ваши задумки в жизнь.Такой мангал прослужит Вам верой и правдой долгие годы. Купить мангал в нашем магазине “Фортеця” очень просто. Жмите кнопку “Купить” и мы сами с Вами свяжемся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 706 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Кочерга | 1 шт |
| Количество горелок | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип топлива | Любой |
| Упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


