Будка для собаки большого размера, для пород больших размеров (овчарка и так далее). Будка для собаки сделана из дерева, сверху покрыта крышей из профнастила, пёс в таком домике будет чувствовать себя полностью защищённым от солнца и дождя, а зимой от холода, так как она утепленная пенопластом. Будка имеет деревянный пол, который защищает внутреннюю часть от попадания воды (влаги).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крыши | Профнастил |
| Материал утепления | Не предусмотрно |
| Сезон | Круглый год |
| Толщина корпуса | 25 |
| Цвет корпуса | Тиковое дерево |
| Цвет крыши | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴



