Купить круг для колодца d - 70/85*
Габаритные размеры:
Диаметр внутренний - 70см;
Диаметр внешний - 85см;
Высота круга - 80см;
Изделия есть в наличии на складе. Делаем оптовые заказы. Изготовляем железобетонные изделия под заказ по вашим параметрам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внутренний диаметр | 700 мм |
| Водонепроницаемость бетона | W14 |
| Внешний диаметр | 850 мм |
| Марка бетона | M500 |
| Морозоустойчивость | F200 |
| Толщина стенки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



