Покупая мангал Вы приобретаете один из важных предметов для вашего двора, который дает Вам возможность готовить мясо на костре, будь то шашлык, рыба, овощи или курица. Мангал состоит из самого рабочего пространства, дополнительных полок для белее комфортной приготовления пищи, 4 ножек и самой рабочей области, рассчитанной на 10 шампуров. Легкий, практичный мангал купить сейчас большая редкость. Такое изделие непременно станет незаменим на любой вылазке, будь то отдых на природеили поездка в другой город к другу. Мангал, хоть и мал, но всё же идеально держит тепло, позволяя меньше расходовать топливо. Такая конструкция очень популярна на рынке, так как позволяет использовать свой потенциал на 100%. Так как наша компания “Фортеця” является производителем мангалов и не только, при индивидуальном заказе Вы можете предложить свои наработки, которые мы с радостью постараемся реализовать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 650 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 743 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴

