Стул садовый станет полезным на даче в саду или при оформлении необычного дизайна кафе или студии. Стул сделан из дерева высокого качества что придаёт стулу высокую прочность, а эксклюзивный внешний вид не оставит равнодушными любого человека . Садовая мебель широко применяется в дачном и приусадебном оформлении зон отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

