Габаритный размеры
Стол
Высота: 520 мм
Длина 600 мм
Ширина 450 мм
Табуретка
Высота: 360 мм
Длина 300 мм
Ширина 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Ширина стула | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Дуб |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴
