Будка для собаки большого размера. Чаще их покупают для сторожевых псов больших размеров. Будка большая, комфортабельная. Высота составляет 100 сантиметров, ширина 100 сантиметров и длина 1.2 метра, что позволит большой собаке удобно разместиться в своем домике. Если уж Вы завели питомца, то будка для собаки для Вас является обязательным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Гигантские, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крыши | Профнастил |
| Материал утепления | пенопласт 20 мм. |
| Сезон | Круглый год |
| Толщина корпуса | 50 |
| Цвет корпуса | Тиковое дерево |
| Цвет крыши | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



