Будка для собаки №2
Будка для собаки средних размеров подойдет для питомцев, рост которых не превышает 58 сантиметров. Будка сделана из дерева, все доски плотно прилегают друг к другу, это защитит пса от ветра. Снизу деревянный пол, к которому крепятся 2 сплошные ножки, чтобы будка была над землей и потоки воды не заливали внутреннюю часть конструкции. Сверху будка для собаки защищена кровлей, дождь и снег Вашему питомцу будет нипочем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крыши | Битумная черепица |
| Материал утепления | Не предусмотрно |
| Сезон | Круглый год |
| Толщина корпуса | 25 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыши | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



