Всё о деревянной беседке “Семейная-1”
Купив беседку “Семейная-1” вы приобретете не только отличный продукт для отдыха и веселья, но и очень красивое дополнение к вашему приусадебному участку. Проект не только дополнит ваш сад или дачу, но и добавит гармонию и уют. Деревянная беседка “Семейная-1” одна из самых популярных на рынке, сама беседка является распространенным проектом в приусадебной зоне, она является лидером среди построек малых архитектурных форм для участка.
Для того, чтобы изготовить деревянную беседку открытого типа мы используем сосну, для крыши профнастил. По вашему желанию мы можем подобрать другие материалы для изготовления, а также размеры, учитывая все пожелания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Деревянный брус |
| Кровля | Металлочерепица |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 4242 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | Сосна |
| Материал изготовления | Деревянный брус |
| Толщина бруса | 90*90 |
| Цвет | Тиковое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 24 600 ₴

