Всё о деревянной беседке “Дачная-1”
Купив беседку “Дачная-1” вы приобретете не только отличный продукт для отдыха и веселья, но и очень красивое дополнение к вашему приусадебному участку. Проект не только дополнит ваш сад или дачу, но и добавит гармонию и уют. Деревянная беседка “Дачная-1” одна из самых популярных на рынке, сами беседки являются распространенным проектом в приусадебной зоне, она является лидером среди построек малых архитектурных форм для участка.
Для того, чтобы изготовить деревянную беседку открытого типа мы используем сосну, для крыши - профнастил. По вашему желанию мы можем подобрать другие материалы для изготовления. Вы можете заказать у нас уже готовый проект, или же мы можем реализовать индивидуальный, учитывая все пожелания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Деревянный брус |
| Кровля | Металлочерепица |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Диаметр | 4268 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерево | Сосна |
| Материал изготовления | Деревянный брус |
| Толщина бруса | 90*90 |
| Цвет | Тиковое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 21 750 ₴

