Будка для очень маленьких пород собак утепленная
Будка для собаки маленького размера, для щенков, или мелких пород. Будка для собак сделана из дерева, сверху покрыта профнастилом, пёс в таком домике будет чувствовать себя полностью защищённым от солнца и дождя. Будка имеет деревянный пол, который защищает внутреннюю часть от попадания воды (влаги).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крыши | Профнастил |
| Материал утепления | пенопласт 20 мм. |
| Сезон | Круглый год |
| Толщина корпуса | 48 |
| Цвет корпуса | Тиковое дерево |
| Цвет крыши | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


