Будка №2 "Модерн" - гармоничное совмещение классического стиля и нестандартных материалов для собак средних габаритов. Битумная черепица и аксессуары делают будку более современной и одновременно простой, что прекрасно впишется в интерьер вашего двора. Сделанная из сосновой доски и блок-хауса, покрашена деревозащитным средством Maxima на водной основе, благодаря чему защищает древесину от плесени, синевы, гнили. Благодаря хорошему наклону крыши, снег и дождь скатывается быстро и сохраняет долговечность кровли. Собака в такой будке будет чувствовать себя сухо, тепло и уютно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверей | 1 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будка |
| Тип конструкции | Разборная, Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴







